您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 在线留言 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
学区 咨询 屯溪区教育局 2020-10-19 09:44:54 已审核
小孩上学 咨询 屯溪区教育局 2020-10-19 09:31:17 已审核
小孩上学 咨询 屯溪区教育局 2020-10-19 09:44:35 已审核
路灯不亮 咨询 屯溪区黎阳镇 2020-09-16 09:07:51 已审核
联佳翰林府的小孩是否在新城实验学校读书 咨询 屯溪区教育局 2020-08-05 16:34:33 已审核
恒大滨江左岸对面,黄山学院外围,隆阜四社区辖区内坞傍,是否有... 咨询 屯溪区住建局 2020-08-03 15:28:40 已审核
新安养生谷小区行政区域划分 咨询 屯溪区政府办 2020-08-03 10:10:04 直办
蒙骗勾引游客,卖假石斛 投诉 屯溪区文旅体局 2020-08-05 14:45:49 已审核
兖山村今年会拆迁么 咨询 屯溪区住建局 2020-07-30 08:54:57 已审核
幼师考编 咨询 屯溪区教育局 2020-07-30 08:39:52 已审核
小孩入学 咨询 屯溪区教育局 2020-07-22 11:34:10 已审核
屯溪区示范幼儿园摇号方案咨询 咨询 屯溪区教育局 2020-07-17 17:14:55 已审核
区示范入学摇号咨询 咨询 屯溪区教育局 2020-07-16 15:58:15 已审核
2020年区示范摇号疑问 咨询 屯溪区教育局 2020-07-16 15:58:09 已审核
投诉屯溪区交警支队科目二考试中心(532医院对面)考场考车破... 投诉 屯溪区交运局 2020-07-06 08:29:45 已审核
小学招生 咨询 屯溪区教育局 2020-06-23 16:27:10 已审核
安福物业征求意见太霸气 投诉 屯溪区城管执法... 2020-06-16 12:04:32 已审核
档案问题 求助 屯溪区人社局 2020-06-12 15:39:15 已审核
秋季入学 咨询 屯溪区教育局 2020-06-11 11:16:56 已审核
新潭苑小区物业不作为 投诉 屯溪区黎阳镇 2020-06-10 08:16:38 已审核
xxfseo.com